• bannerciclos-04
  • bannermoda-01
  • bannerciclos-01
  • bannerciclos-05
  • bannerciclos-03
  • bannerciclos-02
/La Escuela / Organización

Organización

05-08-2020

 easd burgos organization

Director: Alejandro Caballero Gutiérrez

Secretaria: María Teresa Monzón Barbero

Jefe de Estudios: Jesus Ávila Sangrador

Jefa de Estudios adjunta: Sara González Nava

Marina Hernández Sánchez: marina@easdburgos.es

Susana Rioseras Montejano: susana@easdburgos.es

Sara González Nava: sara@easdburgos.es

Raquel Soto Izquierdo: raquelsoto@easdburgos.es

Navas, Mónica: monica@easdburgos.es

Roberto Izquierdo Peñacoba: rizquierdo@easdburgos.es

Alicia Ruiz López: alicia@easdburgos.es

Miguel Ángel Ortega Ruiz: maortega@easdburgos.es

José Luis Pinto Sánchez: joseluis@easdburgos.es

Inmaculada Pérez Montoro: inma@easdburgos.es

Miguel Ángel Díaz Jiménez: mad@easdburgos.es

Almudena Villegas González

Laureano Peix Almaraz: laure@easdburgos.es

Julián Ruíz García

Luis Rioja González: luis@easdburgos.es

Montserrat Marín Arceo: montse@easdburgos.es

Rosa Escudero Camarero: rosa@easdburgos.es

Sonia Sainz Pardo: sonia@easdburgos.es

Francisco Martínez González

Concepción Sánchez Vigil

Alejandro Caballero Gutiérrez: acaballero@easdburgos.es

Hector Santalices Perdones

María Luz Calleja de Castro: luzcastro@easdburgos.es

María Teresa Monzón Barbero: maite@easdburgos.es

Jose Cesar Valdés Mallo

Francisco Javier Romo Escudero

Smara Gonçalves Díez: smara.goncalves@easdburgos.es

Cristina Rengel Hernando

Esteban López Burgos

José Ignacio Álvaro Portillo (Filosofía): ignacio@easdburgos.es

Jesus Ávila Sangrador (Lengua y Literatura)

Fátima García Martínez (Inglés): fatima@easdburgos.es

Leticia Ortega (dibujo): leticia@easdburgos.es

María Ángeles Porres Benito (dibujo): mangeles@easdburgos.es

Guillermina Casado (dibujo): guillermina@easdburgos.es

 

 

 

 

|
© 2020 EASD Burgos | Aviso legal | easdburgos.es | Acceso |