• bannerPROMO21-01
/La Escuela / Organización

Organización

21-04-2021

 easd burgos organization

Director: Alejandro Caballero Gutiérrez

Secretaria: Almudena Villegas González

Jefe de Estudios: Jesus Ávila Sangrador

Jefa de Estudios adjunta: Sara González Nava

Marina Hernández Sánchez mhernandezsanchez23@educa.jcyl.es
Bárbara Grau Escobar bgrau@educa.jcyl.es
Sara González Nava sara.gonnav@educa.jcyl.es 
Susana Rioseras srioseras@educa.jcyl.es 
Mª Enma Sancho Arnáiz menma.sanarn.1@educa.jcyl.es
Raquel Soto raquel.sotizq@educa.jcyl.es 
Adriana Álvarez Martín adriana.alvmar@educa.jcyl.es

Miguel Ángel Ortega maortegaru@educa.jcyl.es 
Inmaculada Pérez Montoro iperezmo@educa.jcyl.es 
José Luis Pinto jlpinto@educa.jcyl.es

Francisco Martínez fmartinezgon@educa.jcyl.es 
Pilar Martínez Crespo pmmartinezc@educa.jcyl.es
Alejandro Caballero acaballerogu@educa.jcyl.es 
Clara Isabel Arribas Cerezo clarai.arrcer@educa.jcyl.es
Beatriz Gil Arroyo beatriz.gilarr.2@educa.jcyl.es

 

Nacho Alvaro Portillojialvaro@educa.jcyl.es 
Jesús Avila (lengua)jaavilas@educa.jcyl.es
Beatriz Bravo  (lengua)beatriz.bramod@educa.jcyl.es
Gemma Izarra (lengua)gemma.izamar@educa.jcyl.es 
Diana Llanillo  (inglés)diana.llamel@educa.jcyl.es
Fátima García (inglés)mgarciamartin@educa.jcyl.es 
Aurora J. Molinero (inglés)ajmolinero@educa.jcyl.es
Marta Pilar Bascones (historia)mpbascones@educa.jcyl.es
Miguel Verdejo (Historia)mverdejol@educa.jcyl.es
Iciar Margarita Peña (Religión)iciarm.pendia@educa.jcyl.es
Victor Manuel Ausín (Cultura A)vmausin@educa.jcyl.es
María Carmen Ortega (Dibujo)mcortegaa@educa.jcyl.es
César Santos (Dibujo)csantosga@educa.jcyl.es
Mauro Veiga (E.F.)mauro.veivaz@educa.jcyl.es
Bárbara García (TGP y Cultura A)barbara.garsan@educa.jcyl.es
Francisco Rubio Pérezfrancisco.rubper@educa.jcyl.es

 

 

 

 

|
© 2021 EASD Burgos | Aviso legal | easdburgos.es | Acceso |